Retour Accueil
frendees
Janvier 2022
L Ma Me J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

34, place de la Libération
86210 Vouneuil-sur-Vienne
Tél. : 05.49.85.11.48
Fax : 05.49.85.96.17
 
Horaires d'ouvertures

Lundi, mardi, jeudi et vendredi
8h30 à 12h / 14h à 17h30
Mercredi 8h30 à 12h
Samedi 9h à 12h
Fermé le samedi en juillet et août
Juin,
2011
Mai
Juin 2011
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
30 31 1 Wednesday, 1 June 2011 2 Thursday, 2 June 2011 3 Friday, 3 June 2011 4 Saturday, 4 June 2011 5 Sunday, 5 June 2011
6 Monday, 6 June 2011 7 Tuesday, 7 June 2011 8 Wednesday, 8 June 2011 9 Thursday, 9 June 2011 10 Friday, 10 June 2011 11 Saturday, 11 June 2011 12 Sunday, 12 June 2011
13 Monday, 13 June 2011 14 Tuesday, 14 June 2011 15 Wednesday, 15 June 2011 16 Thursday, 16 June 2011 17 Friday, 17 June 2011 18 Saturday, 18 June 2011 19 Sunday, 19 June 2011
20 Monday, 20 June 2011 21 Tuesday, 21 June 2011 22 Wednesday, 22 June 2011 23 Thursday, 23 June 2011 24 Friday, 24 June 2011 25 Saturday, 25 June 2011 26 Sunday, 26 June 2011
27 Monday, 27 June 2011 28 Tuesday, 28 June 2011 29 Wednesday, 29 June 2011 30 Thursday, 30 June 2011 1 2 3
Liste des évènements sportifs proposée par les associations et clubs de la commune.

Liste des évènements culturels : spectacles, théâtre, chorale... proposée par les associations et clubs de la commune.

Liste des activités de loisirs proposée par les associations et clubs de la commune.

Montrer les évènements de toutes les catégories



Paramétrages de cookies

×

Cookies fonctionnels

Ce site utilise des cookies pour assurer son bon fonctionnement et ne peuvent pas être désactivés de nos systèmes.
Ils ne sont utilisés pas à des fins publicitaires.

 

Contenus interactifs

Ce site peut utiliser des composants tiers, tels que Google NotAllowedScript61f0e41a108b0Maps, Calaméo, NotAllowedScript61f0e41a10b38ReCaptcha V2 ou NotAllowedScript61f0e41a10b38ReCaptcha V3, qui éventuellement déposent des cookies.

Si vous décider de bloquer ces composants, les contenus liés ne s’afficheront pas.

Réseaux sociaux/Vidéos

Ce site peut utiliser des composants de réseaux sociaux ou de vidéos qui exploitent des cookies.

Ils permettent d’améliorer la convivialité et la promotion du site grâce à différentes interactions sociales.

Si vous décider de bloquer ces composants, les contenus liés ne s’afficheront pas.

Session

Veuillez vous connecter pour voir vos activités!

Autres cookies

Ce CMS Joomla peut utiliser des cookies de gestion (par exemple : les sessions utilisateurs).