Retour Accueil
frendees
Janvier 2022
L Ma Me J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

34, place de la Libération
86210 Vouneuil-sur-Vienne
Tél. : 05.49.85.11.48
Fax : 05.49.85.96.17
 
Horaires d'ouvertures

Lundi, mardi, jeudi et vendredi
8h30 à 12h / 14h à 17h30
Mercredi 8h30 à 12h
Samedi 9h à 12h
Fermé le samedi en juillet et août
Novembre,
2013
Novembre 2013
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
28 29 30 31 1 Friday, 1 November 2013 2 Saturday, 2 November 2013 3 Sunday, 3 November 2013
4 Monday, 4 November 2013 5 Tuesday, 5 November 2013 6 Wednesday, 6 November 2013 7 Thursday, 7 November 2013 8 Friday, 8 November 2013 9 Saturday, 9 November 2013 10 Sunday, 10 November 2013
11 Monday, 11 November 2013 12 Tuesday, 12 November 2013 13 Wednesday, 13 November 2013 14 Thursday, 14 November 2013 15 Friday, 15 November 2013 16 Saturday, 16 November 2013 17 Sunday, 17 November 2013
18 Monday, 18 November 2013 19 Tuesday, 19 November 2013 20 Wednesday, 20 November 2013 21 Thursday, 21 November 2013 22 Friday, 22 November 2013 23 Saturday, 23 November 2013 24 Sunday, 24 November 2013
25 Monday, 25 November 2013 26 Tuesday, 26 November 2013 27 Wednesday, 27 November 2013 28 Thursday, 28 November 2013 29 Friday, 29 November 2013 30 Saturday, 30 November 2013 1
Liste des évènements sportifs proposée par les associations et clubs de la commune.

Liste des évènements culturels : spectacles, théâtre, chorale... proposée par les associations et clubs de la commune.

Liste des activités de loisirs proposée par les associations et clubs de la commune.

Montrer les évènements de toutes les catégories



Paramétrages de cookies

×

Cookies fonctionnels

Ce site utilise des cookies pour assurer son bon fonctionnement et ne peuvent pas être désactivés de nos systèmes.
Ils ne sont utilisés pas à des fins publicitaires.

 

Contenus interactifs

Ce site peut utiliser des composants tiers, tels que Google NotAllowedScript61e714f90dd29Maps, Calaméo, NotAllowedScript61e714f90e143ReCaptcha V2 ou NotAllowedScript61e714f90e143ReCaptcha V3, qui éventuellement déposent des cookies.

Si vous décider de bloquer ces composants, les contenus liés ne s’afficheront pas.

Réseaux sociaux/Vidéos

Ce site peut utiliser des composants de réseaux sociaux ou de vidéos qui exploitent des cookies.

Ils permettent d’améliorer la convivialité et la promotion du site grâce à différentes interactions sociales.

Si vous décider de bloquer ces composants, les contenus liés ne s’afficheront pas.

Session

Veuillez vous connecter pour voir vos activités!

Autres cookies

Ce CMS Joomla peut utiliser des cookies de gestion (par exemple : les sessions utilisateurs).